Тендер: Резервуарное оборудование (Клапаны дыхательные и огнепреградители для РВС)
Завершён
Начальная цена
17 476 998 ₽
,
Аванс:
30 %
Место поставки
г. Новокуйбышевск; г. Самара; г. Котлас; рабочий поселок Приводино; г. Бугуруслан; г. Пермь; г. Тюмень; г. Бугульма; г. Казань; Юргамышский район, поселок Новый Мир; Мишкинский район, рабочий поселок Мишкино; г. Сургут; г. Тобольск; г. Кстово; деревня Зелецино; Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы; г. Нефтеюганск; г. Ишим; Ярославский район, деревня Бегоулево; г. Ярославль; Городищенский район, поселок Кузьмичи; г. Волгоград; г. Усинск
,
Организатор закупки
Документация
- 31.08.2021
- 0001-203-К-09-01710-2022 Итоговый протокол от 27.08.2021.pdf 41 КБ
- 0001-203-К-09-01710-2022 Итоговый протокол от 27.08.2021.docx 39 КБ
- Протокол итогов.doc 12 КБ
- 26.08.2021
- 0001-203-К-09-01710-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.08.2021.pdf 38 КБ
- 0001-203-К-09-01710-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 24.08.2021.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 12 КБ
- 18.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 17.08.2021
- 0001-203-К-09-01710-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.08.2021.pdf 37 КБ
- 0001-203-К-09-01710-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 13.08.2021.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 12 КБ
- 10.08.2021
- Протокол подачи предложений о цене договора.doc 11 КБ
- 03.08.2021
- Изменения от 03.08.2021 206 КБ
- 23.07.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 68 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Документация о закупке.zip 2.32 МБ
- Извещение 176 КБ
Показать все документы (+6)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110495327
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса