Тендер: Поставка продуктов питания (сырный продукт, сыр) для реализации через магазины
Завершён
Начальная цена
499 800 ₽
Место поставки
г. Ряжск; Рязанский район, поселок Стенькино; Милославский район, рабочий поселок Рабочий поселок Центральный; г. Рязань; г. Калуга
,
Организатор закупки
Документация
- 05.08.2021
- Протокол подведения итогов №2126814 (лот 1) от 05.08.2021 8 КБ
- 27.07.2021
- Приложение 4_Образец справки о согласовании крупной сделки.doc 42 КБ
- Приложение 1_Техническое задание.xlsx 18 КБ
- Приложение 6_Адреса поставок.docx 21 КБ
- Приложение 2_Предложение участника запроса котировок в отношении предмета закупки.xlsx 14 КБ
- Приложение 3_Сведения об участнике закупки.docx 19 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_Котировка_2021.doc 265 КБ
- Приложение 5_Форма котировочной заявки с указанием ценового предложения - часть 2.xlsx 14 КБ
- Приложение 7_Проект договора поставки.doc 167 КБ
- Извещение 6 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110504007
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса