Тендер: Металлопрокат черный и нержавеющий
Завершён
Начальная цена
2 137 330 ₽
Место поставки
г. Партизанск; г. Амурск; г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.08.2021
- Протокол_ВП_от_30.08.2021.7z 394 КБ
- 28.07.2021
- Приложение № 1 к ДоЗ - ТТ (спецификация) металл.xlsx 14 КБ
- Приложение №6 к ДоЗ - Единая методика ДРиФС (для всех).rar 150 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.rar 79 КБ
- Приложение № 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Документация о закупке (ЗАПРОС КОТИРОВОК для всех).docx 414 КБ
- Извещение 20 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110506368
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса