Тендер: (МНН) Рифампицин
Завершён
Начальная цена
4 823 912 ₽
Место поставки
г. Уфа,г. Улан-Удэ,г. Нальчик, г. Медвежьегорск,г. Сыктывкар,Зубово-Полянский район,пос. Явас, г. Якутск,г. Казань,г. Ижевск,г. Черногорск,Чебоксарский район,д.Толиково,г. Барнаул,г. Усть-Лабинск,г. Красноярск, г. Владивосток,г. Ставрополь, г. Благовещенск, г. Архангельск, г. Астрахань,г. Брянск, г. Владимир,г. Волгоград,г. Воронеж, г. Ангарск, г. Калининград,г. Калуга, г. Петропавловск-Камчатский,г. Кемерово,г. Усмань,г. Магадан, г. Ногинск, , Кольский район, п.г.т. Мурмаши,г. Нижний Новгород, г. Боровичи,Новосибирский район,с. Раздольное,г. Омск,г. Оренбург, г. Орел, г. Сердобск, г. Ростов-на-Дону, г. Рязань, г. Самара, г. Саратов, г. Нижний Тагил,г. Смоленск, г. Тамбов,Бологовский район. п. Лыкошино,г. Томск, г. Тюмень, г. Сургут, г. Ульяновск,г. Курган, г. Челябинск, г. Чита, г. Москва, г. Псков, г. Симферополь, г. Грозный
,
- Башкортостан республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карелия республика,
- Коми республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Курганская область,
- Магаданская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чеченская республика,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город,
- Крым республика
Организатор закупки
Документация
- 12.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2021 №0173100007921000058-1 (Печатная форма) 98 КБ
- 30.07.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.07.2021 №0173100007921000058 23 КБ
- Извещение Рифампицин таблетки СМП, СОНКО.doc 126 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.07.2021 №0173100007921000058 24 КБ
- Документация Рифампицин таблетки СМП, СОНКО.docx 194 КБ
- Проект контракта Рифампицин таблетки СМП, СОНКО.doc 270 КБ
- Приложение № 3 Отгрузочная разнарядка Рифампицин таблетки.doc 190 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100007921000058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
48 239,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса