Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
Завершён
Начальная цена
151 500 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Махачкала, г. Магас
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.08.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110519573-04 6 КБ
- 25.08.2021
- Протокол_по_подведению_итогов.docx 29 КБ
- Протокол заседания закупочной комиссии по подведению итогов №32110519573-04 35 КБ
- 21.08.2021
- протокол переторжки/pID25362pID/ №32110519573-03 6 КБ
- 20.08.2021
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников/pID81968pID/ №32110519573-02 6 КБ
- HappenedRetrade_32110519573.rtf 9 КБ
- протокол переторжки №32110519573-03 33 КБ
- 19.08.2021
- Протокол_рассмотрения_Заявок.docx 28 КБ
- Протокол заседания комиссии по предварительному рассмотрению и оценке по отборочным критериям заявок участников №32110519573-02 33 КБ
- 12.08.2021
- Протокол_открытия_доступа.docx 16 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110519573-01 33 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID5173pID/ №32110519573-01 6 КБ
- 30.07.2021
- Документация о закупке 399 КБ
- Извещение о проведении запроса предложений 74 КБ
- Извещение к тендеру #32110519573 (Печатная форма) 35 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110519573
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса