Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск км 38+000 - км 80+000 в Тюменской области
Завершён
Начальная цена
19 452 990 ₽
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 13.08.2021 №80165 (Печатная форма) 25 КБ
- 05.08.2021
- ЭА 123 КР АД 38-80 767 КБ
- Извещение ЭА 123 КР АД 38-80 ТО 133 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2021 №0362100008221000040 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2021 №0362100008221000040 27 КБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part01 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part02 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part03 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part04 3.03 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part05 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part06 15.22 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part07 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part08 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part09 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part10 1.92 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part11 14.72 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part12 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part13 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part14 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part15 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part16 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part17 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part18 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part19 8.98 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part20 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part21 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part22 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part23 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part24
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part25 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part26 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part27 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part28 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part29 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part30 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part31 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part32 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part33 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part34 35 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part35 9.39 МБ
- Приложение 3 к ДЭА ПРОЕКТ ТТХМ 38-80.part36 9.36 МБ
Показать все документы (+32)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000040
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 529,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса