Тендер: Поставка опор скользящих ОПХ (школ )
Завершён
Начальная цена
1 345 008 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 26.08.2021
- Протокол подведения итогов №2138891 (лот 1) от 26.08.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2138891 (лот 1) от 26.08.2021 8 КБ
- 24.08.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2138891 (лот 1) от 24.08.2021 7 КБ
- 23.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2138891 (лот 1) от 19.08.2021 7 КБ
- 09.08.2021
- Извещение № 152-21-ЭА.doc 63 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Аукционная документация № 152-21-ЭА.doc 364 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110539210
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса