Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск на участке км 125+000 - км 154+770, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
6 310 250 ₽
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 19.08.2021
- 042 от 18.08.2021 К.рем. ТТХМ 125-154 лот 124.pdf 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.08.2021 №80377 (Печатная форма) 66 КБ
- 09.08.2021
- ЭА 124 КР АД 124-154 975 КБ
- Извещение ЭА 124 КР АД 125-154 122 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2021 №0362100008221000042 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.08.2021 №0362100008221000042 22 КБ
- Прил-3-АД-проект.part01 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part03 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part02 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part04 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part05 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part06 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part07 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part08 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part09 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part11 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part10 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part12 4.57 МБ
- Прил-3-АД-проект.part13 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part14 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part15 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part16 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part17 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part18 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part19 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part20 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part21 40 МБ
- Прил-3-АД-проект.part22 29.14 МБ
Показать все документы (+19)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000042
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 102,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса