Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург-Тюмень на участке км 289+750 - км 295+969, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
9 522 600 ₽
Место поставки
Тугулымский р-н, Тюменский р-н
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.09.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 15.09.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 045-4 от 15.09.2021 РД КР 289-295.pdf 6.13 МБ
- 14.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.09.2021 №ПРОI1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- протокол 045-1 РД КР 289-295.pdf 5.08 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.09.2021 №ПРОII1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 32 КБ
- Протокол 045-3 РД КР ЕТ 289-295.pdf 1.98 МБ
- 26.08.2021
- разъяснение на сайт РД 289-295.pdf 1.68 МБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 26.08.2021 №1 8 КБ
- 12.08.2021
- лот 131-РД КР 289-295 Р351 503 КБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part1 35 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part2 35 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part3 35 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part4 35 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part5 35 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part7 21.44 МБ
- Прил. 5 к КД Проект Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part6 35 МБ
- Извещ КДэф 131 РД КР 289-295, Р351 45 КБ
- Извещение 6 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.08.2021 №0362100008221000045 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.08.2021 №0362100008221000045 42 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000045
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
95 226,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса