Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта: Сети теплоснабжения в составе объекта Жилой комплекс
Завершён
Начальная цена
3 805 363 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения/pID170244pID/ №32110553782-01 4 КБ
- 23.08.2021
- Протокол рассмотрения и допуска №70-21-ЗЦ 60 КБ
- 13.08.2021
- Ведомость ОР Мичурина 1а 36 КБ
- Извещение 70-21-ЗЦ 144 КБ
- Локальная смета № 2 6.83 МБ
- Локальня смета № 1 1.57 МБ
- Приложение 1 Техническое задание 27 КБ
- Приложение 2 Проект договора (2) 226 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110553782
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса