Тендер: Услуги по устному переводу (последовательный и синхронный) с иностранных языков на русский и с русского языка на иностранные
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
,
Организатор закупки
Документация
- 30.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 28.08.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.08.2021 №0172200001021000030-2 (Печатная форма) 24 КБ
- 27.08.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 0172200001021000030 - 2021-08-26 - ЭА_ПрРассм1.docx 27 КБ
- 18.08.2021
- ДоА_Часть_1_-_ОтдЗакуп_-_устный_перевод_2021_2.doc 132 КБ
- ДоА_Часть_2_и_3_-_ОтдЗакуп_-_устный_перевод_2021_2.doc 586 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 30 КБ
- Извещение 122 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.08.2021 №0172200001021000030 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса