Тендер: Поставка трубы в ППМИ
Завершён
Начальная цена
25 898 968 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 10.09.2021
- Протокол подведения итогов №2146533 (лот 1) от 09.09.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2146533 (лот 1) от 03.09.2021 9 КБ
- 04.09.2021
- Протокол подачи ценовых предложений №2146533 (лот 1) от 03.09.2021 8 КБ
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2146533 (лот 1) от 30.08.2021 10 КБ
- 19.08.2021
- Извещение № 158-21-ЭА.doc 64 КБ
- Аукционная документация № 158-21-ЭА.doc 411 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦ.xls 36 КБ
- Извещение 5 КБ
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110568274
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса