Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту действующей сети автомобильных дорог
Завершён
Начальная цена
2 237 085 994 ₽
,
Аванс:
20 %
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 15.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.09.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 14.09.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 14.09.2021 №ППИ1 77 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 14.09.2021 №ПРЕ1 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ОКПД.docx 23 КБ
- 25.08.2021
- Ответ на запрос 1.doc 57 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 25.08.2021 №1 2 КБ
- 21.08.2021
- Изменение 1.doc 46 КБ
- извещение 746-758.doc 206 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №ИИ1 в ред. №2 26 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №ИИ2 в ред. №3 26 КБ
- Конкурсная 746-758.rar 3.13 МБ
- Конкурсная 746-758.rar 3.13 МБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №ИИ1 46 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №ИИ2 46 КБ
- 20.08.2021
- извещение 746-758 206 КБ
- Конкурсная 746-758 2.05 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part01 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part02 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part03 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part04 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part05 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part06 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part07 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part14 13.24 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part08 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part09 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part10 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part11 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part12 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part12 46.73 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part13 46.73 МБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №0319100010321000058 23 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 20.08.2021 №0319100010321000058 43 КБ
- Конкурсная 746-758 3.13 МБ
- Проект 746-758_пдф_ТОРГИ.part13 2.26 МБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 370 859,0 ₽
Обеспечение контракта
357 933 759,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса