Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности Оборудование единой системы удаленного мониторинга инженерных систем , включая монтаж и настройку
Завершён
Начальная цена
699 607 ₽
Место поставки
г. Кемерово; г. Томск
,
Организатор закупки
Документация
- 01.09.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 120 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.08.2021 №0139100004621000041-1 (Печатная форма) 121 КБ
- 25.08.2021
- Запрос ГК 41.doc 38 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 25.08.2021 №РД1 6 КБ
- 20.08.2021
- АД поставка ЕСУМИС 2021 год 203 КБ
- Извещение ЕСУМИС_2021 30 КБ
- Извещение 72 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.08.2021 №0139100004621000041 36 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.08.2021 №0139100004621000041 38 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0139100004621000041
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса