Тендер: Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту Строительство канализационных очистных сооружений
Завершён
Начальная цена
73 528 408 ₽
Место поставки
г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Организатор закупки
Документация
- 18.09.2021
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_КОС 185.docx 41 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2021 №0134300008521000185-3 (Печатная форма) 16 КБ
- 16.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- 15.09.2021
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_185.docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2021 №0134300008521000185-1 (Печатная форма) 23 КБ
- 08.09.2021
- Ответ на запрос от 07.09.2021.docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 08.09.2021 №РД4 6 КБ
- 06.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 06.09.2021 №ИИ3 7 КБ
- Приложение № 2 к контракту График выполнения работ (изм).xlsx 46 КБ
- Приложение № 3 к контракту График оплаты работ (изм).xls 46 КБ
- АД проектирование КОС ред 4.docx 179 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.09.2021 № ИД3 7 КБ
- Ответ на запрос от 03.09.2021.docx 17 КБ
- ответ на Запрос от 02.09.2021 г..docx 17 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2021 №РД2
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.09.2021 №РД3
- 03.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 02.09.2021 №ИИ2 35 КБ
- АД проектирование КОС ред 3.docx 179 КБ
- Приложение № 2 к контракту График выполнения работ (с правками).xlsx 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.09.2021 № ИД2 36 КБ
- 02.09.2021
- Ответ на запрос.docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 02.09.2021 №РД1 6 КБ
- 01.09.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 01.09.2021 №ИИ1 35 КБ
- АД проектирование КОС изм..docx 179 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.09.2021 № ИД1 7 КБ
- 26.08.2021
- АД проектирование КОС 178 КБ
- Обоснование Н(М)ЦК 19 КБ
- Приложение № 1 к обоснованию НМЦК 16 КБ
- Приложение № 2 к контракту График выполнения работ 43 КБ
- Приложение № 3 к контракту График оплаты работ 51 КБ
- Сводный сметный расчет 249 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0134300008521000185 32 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0134300008521000185 33 КБ
Показать все документы (+24)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
735 284,0 ₽
Обеспечение контракта
3 676 420,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса