Тендер: Капитальный ремонт моста через реку Малый Варь-Еган на км 761+195 автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Завершён
Начальная цена
80 601 200 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
Ханты-Мансийский АО
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.09.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 08.09.2021 №81979 (Печатная форма) 26 КБ
- 31.08.2021
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 31.08.2021 №ИИ1 5 КБ
- Извещение о внесении изменений.pdf 1.9 МБ
- Документация электронного аукциона от 31.08.2021 № ИД1 5 КБ
- 26.08.2021
- ДА 116 Кап.рем. Мал.Варь-Еган 3.87 МБ
- Изв. ДА 116 КР Мал.Варь-Еган 128 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2021 №0362100008221000051 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.08.2021 №0362100008221000051 24 КБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part1
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part4 24.98 МБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part2 35 МБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part3 35 МБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000051
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
806 012,0 ₽
Обеспечение контракта
8 060 120,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса