Тендер: Поставка нефтепродуктов
Завершён
Начальная цена
486 185 ₽
Место поставки
г. Полысаево; Кемеровская обл; Новосибирская обл
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.09.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_114.docx 21 КБ
- 27.08.2021
- АУД 116 192 КБ
- Обоснование НМЦК 21 КБ
- Проект контракта 54 КБ
- АУД 116 192 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 27.08.2021 №0139300019921000114 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.08.2021 №0139300019921000114 28 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 430,0 ₽
Обеспечение контракта
24 309,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса