Тендер: Осуществление строительного контроля на объекте: Ремонт искусственных сооружений на автомобильных дорогах Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа-Югра
Завершён
Начальная цена
2 830 960 ₽
Место поставки
г. Тобольск; г. Ханты-Мансийск; г. Екатеринбург; г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.09.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.09.2021 №ППИ1 14 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 052-4 от 29.09.2021 СК рем. ИССО лот 127.pdf 6.33 МБ
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 22.09.2021 №ПРОI1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 10 КБ
- 052-1 от 22.09.2021 СК рем. ИССО Тюм. ХМАО лот 127.pdf 5.05 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 28.09.2021 №ПРОII1 76 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 29 КБ
- 052-3 от 28.09.2021 СК рем.ИССО лот 127.pdf 2.17 МБ
- 27.08.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 27.08.2021 №0362100008221000052 28 КБ
- Извещ КДэф 127 СК КР.docx 47 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 27.08.2021 №0362100008221000052 46 КБ
- 127 КД СК КР ИССО ТО и ХМАО 127.rar 1.34 МБ
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000052
- РАД (Lot-Online)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 309,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса