Тендер: Поставка компенсирующих устройств (школа )
Завершён
Начальная цена
1 979 104 ₽
,
Аванс:
50 %
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 28.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- Протокол 1.doc 76 КБ
- Протокол 2.doc 75 КБ
- Протокол 2.doc 75 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 17.09.2021
- ППИ АМСП 2161136 (лот 1) от 17.09.2021.html 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2161136 (лот 1) от 16.09.2021.html 9 КБ
- 15.09.2021
- ППЦП АМСП 2161136 (лот 1) от 15.09.2021.html 8 КБ
- 14.09.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2161136 (лот 1) от 10.09.2021.html 8 КБ
- 01.09.2021
- Аукционная документация № 163-21-ЭА.doc 361 КБ
- Извещение № 163-21-ЭА.doc 64 КБ
- Приложение № 1 к Извещению Обоснование НМЦД.xls 34 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Аукционы
Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110606644
Отрасль
- Лифтовое и эскалаторное оборудование. Монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Тюменской области
- Тендеры на лифтовое и эскалаторное оборудование, монтаж и обслуживание лифтов и эскалаторов в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса