Тендер: Оказание услуг и выполнение работ по строительству (завершению строительства) и вводу в эксплуатацию объекта незавершенного строительства: ЖК Академ Палас
Завершён
Начальная цена
9 926 357 049 ₽
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.10.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110606632-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110606632-02 5 КБ
- 01.10.2021
- протокол вскрытия конвертов СМР ЖК Академ Палас 647 КБ
- протокол рассмотрения ед.заявки на участие и подвед.итогов СМР ЖК Академ Палас 1.32 МБ
- 17.09.2021
- Извещение подготовлено 15.09.2021.docx 137 КБ
- 07.09.2021
- 6.1. Письмо ЦЭИИС о степени строит. готовности Палас 200 КБ
- Запрос 18 КБ
- МФ-14-279 21 МСУ 1 39 КБ
- 01.09.2021
- 2. Извещение подготовлено.docx 138 КБ
- 3.1 Договор СМР.docx 510 КБ
- 3.2 ТЗ СМР Академ Палас.docx 47 КБ
- 7. Расчет Академ Палас по объекту аналогу.xlsx 8.89 МБ
- Протокол.pdf 363 КБ
- Извещение к тендеру #32110606632 (Печатная форма) 42 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса