Тендер: Реконструкция дороги
Завершён
Начальная цена
46 202 090 ₽
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.09.2021
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.09.2021 №0851200000621005612-1 (Печатная форма) 65 КБ
- 13.09.2021
- Проектная документация 17.95 МБ
- Проектная документация 45.89 МБ
- Проектная документация 9.6 МБ
- Документация о закупке 252 КБ
- Проект контракта 218 КБ
- Дополнительная информация и документы 474 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 4.08 МБ
- Описание объекта закупки 63 КБ
- Извещение 83 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.09.2021 №0851200000621005612 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2021 №0851200000621005612 23 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
462 020,0 ₽
Обеспечение контракта
4 620 209,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса