Тендер: Разработка рабочей документации по объекту: Капитальный ремонт моста через суходол на км 416+220 автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" автомобильная дорога М-4 "Дон" - Владикавказ - Грозный - Махачкала - граница с Азербайджанской Республикой, Кабардино-Балкарская Республика
Завершён
Начальная цена
4 637 064 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Владикавказ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 13.10.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 12.10.2021 №ППИ1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 75 КБ
- Протокол подведения итогов_12.10.2021_10.00.10_0321100019421000114_5_1.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.10.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 12.10.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.10.2021 №ПРОI1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 88 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок_06.10.2021_11.17.20_0321100019421000114_1_1.docx 22 КБ
- Первые части заявок по закупке 0321100019421000114 06.10.2021 11.13.29.zip 396 КБ
- Приложение 1 к Протоколу - Порядок оценки.docx 37 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.10.2021 №ПРОII1 78 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 91 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок_11.10.2021_14.20.13_0321100019421000114_3_1.docx 26 КБ
- 15.09.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 15.09.2021 №ИИ2 в ред. №3 27 КБ
- РД 416+220 КБР.zip 375 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 15.09.2021 №ИИ2 50 КБ
- 14.09.2021
- ПСД.part6 21.08 МБ
- ПСД.part1 40 МБ
- ПСД.part2 40 МБ
- ПСД.part3 40 МБ
- ПСД.part5 40 МБ
- ПСД.part4 40 МБ
- РД 416+220 КБР 374 КБ
- Извещение 110 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.09.2021 №0321100019421000114 25 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 14.09.2021 №ИИ1 в ред. №2 25 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 14.09.2021 №0321100019421000114 47 КБ
- РД 416+220 КБР.zip 374 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 14.09.2021 №ИИ1 48 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
46 370,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса