Тендер: Капитальный ремонт моста через реку Малый Варь-Еган на км 761+195 автомобильной дороги Р-404 Тюмень - Тобольск - Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Завершён
Начальная цена
80 601 200 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
г. Тобольск;г. Ханты-Мансийск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.09.2021
- 056 от 28.09.21 К.рем. Малый Варь-Еган лот 148.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.09.2021 №83110 (Печатная форма) 67 КБ
- 16.09.2021
- Извещение 4 КБ
- Изв. ДА 148 КР Мал.Варь-Еган 129 КБ
- ДА 148 Кап.рем. Мал.Варь-Еган 3.54 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.09.2021 №0362100008221000056 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.09.2021 №0362100008221000056 24 КБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part1 35 МБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part2 35 МБ
- Кап.ремонт мост ч.р. М.Варь-Еган км 761+195.part4 24.98 МБ
Показать все документы (+1)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000056
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 030 060,0 ₽
Обеспечение контракта
8 060 120,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Тюменской области
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса