Тендер: Поставка хроматографов, газоанализатора и измерителей точки росы
Завершён
Начальная цена
20 633 696 ₽
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г Саратов, г. Чайковский, г Оренбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.10.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110666988-01 8 КБ
- 15.10.2021
- 67660_Протокол.docx 17 КБ
- 67660_Протокол.pdf 218 КБ
- 29.09.2021
- Протокол_поз.2_для__листа_ОНМ_2021_33_57.pdf 61 КБ
- Протокол_поз_6_.для_ОЛ_ОНМ_2021_183_178.pdf 56 КБ
- 28.09.2021
- 67660_2.docx 15 КБ
- 67660_3.docx 15 КБ
- 25.09.2021
- 67660.docx 15 КБ
- 23.09.2021
- 67660_Документация МИ ЕР.zip 1.32 МБ
- Извещение к тендеру #32110666988 (Печатная форма) 73 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса