Тендер: ОТПСС-СОПТУС-11. 2021 Текущий ремонт оборудования связи производства НП ЗАО РЭКО-ВЕК, Inоma comp и Mitel эксплуатируемого
Завершён
Начальная цена
4 984 359 ₽
Место поставки
г. Пермь, г. Самара, г. Москва, Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр, г. Новороссийск, г. Хабаровск, Ярославский район, д. Бегоулево, г. Уфа, г. Братск, г. Омск, г. Рязань, г. Ухта, г. Казань, г. Хабаровск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2021
- 24112021 Протокол КК Итоги 03-46ОТПСС И.rar 981 КБ
- 20102021 Протокол КК Ч1 03-46ОТПСС.rar 604 КБ
- 15112021 Протокол КК Ч2 03-46ОТПСС.rar 651 КБ
- Протокол итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 29.09.2021
- 01 Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- 06 Проект договора (Rem_Obor - 2114828202).rar 138 КБ
- 29092021 Документация о закупке 03-46ОТПСС.rar 1.01 МБ
- 01 Извещение об осуществлении закупки.docx 34 КБ
- 06 Проект договора (Rem_Obor - 2114828202).rar 138 КБ
- 29092021 Документация о закупке 03-46ОТПСС.rar 1.01 МБ
- Извещение 103 КБ
Показать все документы (+3)
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110680736
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса