Тендер: Поставка регистраторов давления автономных
Завершён
Начальная цена
2 265 552 ₽
Место поставки
Москва Город;г. Ухта;Санкт-Петербург Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110713640-01 6 КБ
- 16.11.2021
- Протокол_70223_ЕИС.doc 40 КБ
- Протокол_70223_ЕИС.pdf 85 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- 29.10.2021
- Уведомление_70223 (дата итогов 10.11.2021).docx 16 КБ
- 11.10.2021
- ДОМИ_70223.rar 476 КБ
- Извещение к тендеру #32110713640 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса