Тендер: Проектирование объекта капитального строительства Капитальный ремонт моста через реку Юньга на км 37+330 автомобильной дороги г. Тамбов
Завершён
Начальная цена
2 329 841 ₽
Место поставки
г. Сердобск; г. Тамбов; Каменский район, село Междуречье; г. Пенза
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.10.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 42 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.10.2021 №0855200000521002480-3 (Печатная форма) 114 КБ
- 26.10.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2021 №0855200000521002480-2 (Печатная форма) 66 КБ
- 22.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.10.2021 №0855200000521002480-1 (Печатная форма) 105 КБ
- 12.10.2021
- приложение №3 к информационной карте.pdf 8.13 МБ
- приложение №4 к информацинной карте.zip 21.22 МБ
- ЭА Документация об ЭА.docx 152 КБ
- приложение №2 к информационной карте.pdf 638 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.10.2021 №0855200000521002480 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.10.2021 №0855200000521002480 30 КБ
Показать все документы (+2)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0855200000521002480
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 298,0 ₽
Обеспечение контракта
232 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса