Тендер: Поставка азотной компрессорной установки с дизельным двигателем
Завершён
Начальная цена
26 093 199 ₽
Место поставки
г. Сосногорск;Динской район, поселок Южный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110724632-01 8 КБ
- 20.11.2021
- 76563_Протокол.docx 17 КБ
- 76563_Протокол.pdf 218 КБ
- 12.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 11.11.2021
- Перенос итогов_на_17.11.2021.docx 12 КБ
- 28.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 27.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 15.10.2021
- 76563_МИ_ответ.docx 26 КБ
- 13.10.2021
- 76563_Документация МИ ЕР.zip 737 КБ
- Извещение к тендеру #32110724632 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса