Тендер: Поставка перхлорэтилена
Завершён
Начальная цена
9 159 538 ₽
Место поставки
Красноярский район, село Джанай;г. Волгоград;г. Астрахань
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.11.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110729017-01 5 КБ
- 20.11.2021
- 79645_Протокол.docx 17 КБ
- 79645_Протокол.pdf 206 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 29.10.2021
- Перенос итогов на 10.11.2021.docx 12 КБ
- 19.10.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 15.10.2021
- 79645_ГПК_Документация КО.zip 265 КБ
- Извещение к тендеру #32110729017 (Печатная форма) 64 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса