Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по подготовке документации по планировке территории
Завершён
Начальная цена
19 485 080 ₽
Место поставки
г. Пермь;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.11.2021 №ППИ2 150 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 10 КБ
- 061_4 от 29.11.2021 План. 325_352 лот 155.rar 7.19 МБ
- 29.11.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.11.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 10 КБ
- 061-4 от 29.11.2021 План. 232-250, 276-326.zip 7.25 МБ
- 27.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.11.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 26.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 23.11.2021 №ПРОI1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 16 КБ
- Протокол 061-1 от 23.11.2021 ДПТ ПЕ 325-352.pdf 6.89 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 26.11.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 86 КБ
- 061-3 от 26.11.2021 планировка 325-352 лот 155.pdf 3.15 МБ
- 09.11.2021
- Разъяснение на запрос КЭФ 155.pdf 4.07 МБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 09.11.2021 №2 9 КБ
- 27.10.2021
- разъяснение на сайт 928.pdf 810 КБ
- Разъяснение положений конкурсной документации от 27.10.2021 №1 9 КБ
- 21.10.2021
- КЭФ 155 Планировка тер. ПЕ 325-352 5.2 МБ
- Извещ КЭФ 155 Планировка тер. ПЕ 325-352 49 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 21.10.2021 №0362100008221000061 32 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 21.10.2021 №0362100008221000061 40 КБ
Показать все документы (+12)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000061
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 850,0 ₽
Обеспечение контракта
5 845 524,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса