Тендер: Поставка спортивного оборудования и инвентаря
Завершён
Начальная цена
187 400 ₽
Место поставки
Истринский район, поселок Гидроузла им Куйбышева; Москва Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.11.2021
- протокол подведения итогов_5500.pdf 235 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.11.2021 №0873500000821005500-3 (Печатная форма) 49 КБ
- 11.11.2021
- Happened_0873500000821005500.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.11.2021 №0873500000821005500-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 10.11.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей_5500.pdf 401 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.11.2021 №0873500000821005500-1 (Печатная форма) 45 КБ
- 22.10.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2021 №0873500000821005500 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2021 №0873500000821005500 40 КБ
- ElectronicAuction13859270.pdf 133 КБ
- Проект контракта 107 КБ
- Протокол НМЦК(Д) 724 КБ
- Расчет НМЦК(Д) 58 КБ
- Обоснование характеристик 18 КБ
- Техническое задание 91 КБ
- !! В помощь участникам закупок 9 МБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 874,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса