Тендер: Выполнение аварийно-восстановительных работы на объектах
Завершён
Начальная цена
72 000 000 ₽
Место поставки
ЯНАО; Башкортостан; респ Татарстан; Пермский край; п. Теренский, п. Саракташ, с. Сара, п. Домбаровка, Северный р-н; Саратовская обл; Волгоградская обл; Самарская обл; Воронежская обл; Павловский р-н, с. Жихаревка, п. Мулловка, с. Белый Ключ, Ульяновск; Ростовская обл; Ивановская обл; с. Нюксеница, п. Юбилейный, Вологда; Вуктыл, Ухта, Микунь, п. Синдор; Ставропольский край; Астраханская обл; Краснодарский край; г.о. Майкоп; ХМАО-Югра; Тюменская обл; Свердловская обл; Москва; Московская обл; Рязанская обл; Тульская обл
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Московская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Свердловская область,
- Москва город
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110785939-01 6 КБ
- 17.12.2021
- Протокол_76202.doc 31 КБ
- Протокол_76202.pdf 217 КБ
- 10.12.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 09.12.2021
- Перенос итогов на 15.12.2021.docx 12 КБ
- 27.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- Продление вскр 02.12.2021.docx 14 КБ
- 19.11.2021
- Продление вскр 25.11.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 12.11.2021
- Письмо_разъяснение_76202.docx 27 КБ
- 02.11.2021
- ДМИ 76202-ГЭнерго.7z 517 КБ
- Извещение к тендеру #32110785939 (Печатная форма) 57 КБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Ремонт зданий и сооружений
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Строительство и обслуживание гидротехнических сооружений
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса