Тендер: Поставка сигнализирующих устройств и прочих контрольно-измерительных приборов
Завершён
Начальная цена
57 041 104 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Волгоград, Грозный, Екатеринбург, Краснодар, Махачкала, Москва, Нижний Новгород, Самара
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110791237-01 4 КБ
- 09.12.2021
- 79654_Протокол.docx 16 КБ
- 79654_Протокол.pdf 205 КБ
- 26.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 25.11.2021
- 79654 Изменения.docx 14 КБ
- 79654_ГПК_Документация МИ_БС изм.zip 630 КБ
- 24.11.2021
- Продление вскр_30.11.2021.docx 13 КБ
- 79654_Документация_МИ.docx 139 КБ
- 79654_Методика_для_Документации_МИ.docx 38 КБ
- 79654_Ответ_о_неделимости_лота.docx 26 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 17.11.2021
- Продление вскр_23.11.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 07.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 06.11.2021
- 79654_ГПК_Документация МИ_БС.rar 624 КБ
- Извещение к тендеру #32110791237 (Печатная форма) 2.15 МБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса