Тендер: Проведение проектных и изыскательских работ по объекту: "Капитальный ремонт моста через ручей"
Завершён
Начальная цена
5 302 175 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
г. Волгоград;г. Энгельс;г. Пугачев
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 07.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 06.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 97 КБ
- Протокол подведения итогов_0860400000321000110.docx 49 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 06.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 01.12.2021 №ПРОI1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 111 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок__0860400000321000110.docx 32 КБ
- Инф предусм п2ч4ст54.4 фз 44.rar 10.89 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.12.2021 №ПРОII1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 78 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок 0860400000321000110.docx 24 КБ
- 08.11.2021
- Извещение 208 КБ
- Конкурсная документация 401 КБ
- Прил № 1 Контракт 248 КБ
- Прил № 2 НМЦК 55 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 08.11.2021 №0860400000321000110 45 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 08.11.2021 №0860400000321000110 59 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
53 021,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса