Тендер: Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-351 Екатеринбург-Тюмень на участке км 289+750 - км 295+969, Тюменская область
Завершён
Начальная цена
833 430 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Место поставки
г. Екатеринбург;г. Тюмень
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 08.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 46 КБ
- 063-1 от 08.12.21 к.рем.ЕТ 289-295 л178.zip 4.05 МБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 063-2 от 08.12.21 К.рем.ЕТ 289-295 л178.zip 4.79 МБ
- 09.11.2021
- КЭФ 178 К.рем АД ЕТ 289-295 3.08 МБ
- Извещ Кап.рем. АД ЕТ 289-295 Тюм 54 КБ
- Извещение 4 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2021 №0362100008221000063 30 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 09.11.2021 №0362100008221000063 40 КБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part1 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part2 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part3 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part4 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part5 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part6 35 МБ
- Кап. ремонт Р-351 км 289-295.part7 28.92 МБ
Показать все документы (+9)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000063
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
41 671 500,0 ₽
Обеспечение контракта
83 343 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса