Тендер: Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
29 156 948 ₽
Место поставки
г. Тобольск;г. Ханты-Мансийск;г. Тюмень;г. Нефтеюганск;г. Сургут;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 10.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 067-4 от 10.12.2021 Защита Туртас лот 173.pdf 5.92 МБ
- 09.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.12.2021 №ПРОI1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 067-1 от 06.12.2021 Защита Туртас лот 173.pdf 4.48 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 09.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 067-3 от 09.12.2021 Защита Туртас лот 173.pdf 2.14 МБ
- 16.11.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 в ред. №2 5 КБ
- Извещ. о внес изм Туртас.doc 67 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 6 КБ
- 10.11.2021
- КЭФ 173 Туртас 348 395 КБ
- Извещ КД 173 Мост через реку Туртас км 348+909 43 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 10.11.2021 №0362100008221000067 29 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 10.11.2021 №0362100008221000067 6 КБ
Показать все документы (+8)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000067
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 457 847,0 ₽
Обеспечение контракта
2 915 694,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса