Тендер: Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
28 963 723 ₽
Место поставки
г. Тобольск;г. Ханты-Мансийск;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.12.2021 №ППИ2 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 6 КБ
- 071-4 от 13.12.2021 Защита Вьюшка лот 177.pdf 5.92 МБ
- 13.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 2 КБ
- 071-4 от 13.12.2021 Защита Вьюшка лот 177.pdf
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.12.2021 №ПРОII2 (Печатная форма)
- 10.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 07.12.2021 №ПРОI1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 071-1 от 07.12.2021 Защита Вьюшка лот 177.pdf 4.46 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 071-3 от 10.12.2021 Защита Вьюшка лот 177.pdf 2.21 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.12.2021 №ПРОII2 150 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 61 КБ
- 071-3 от 10.12.2021 Защита Вьюшка лот 177-.pdf 2.22 МБ
- 16.11.2021
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 в ред. №2 30 КБ
- Извещ. о внес изм Вьюшка.doc 67 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 16.11.2021 №ИИ1 6 КБ
- 11.11.2021
- КЭФ 177 Защита Вьюшка 400 КБ
- Извещ КД 177 Защита Вьюшка 43 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0362100008221000071 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0362100008221000071 37 КБ
Показать все документы (+14)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000071
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 448 186,0 ₽
Обеспечение контракта
2 896 372,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса