Тендер: Выполнение работ по строительству объекта: Физкультурно-оздоровительный комплекс
Завершён
Начальная цена
47 477 438 ₽
Место поставки
Горшеченский район
,
Курская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2021
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 03.12.2021 №ППИ1 155 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 293 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.12.2021 №ПРЕ1 155 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 481 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 03.12.2021 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 11.11.2021
- Локально-сметный расчет 1.4 МБ
- Заключение экспертизы 2.36 МБ
- Проектная документация 37.98 МБ
- Конкурсная документация с проектом контракта 254 КБ
- Проектная документация 27.56 МБ
- Критерии оценки заявок 33 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0844200000321000036 42 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 11.11.2021 №0844200000321000036 56 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса