Тендер: Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
28 963 723 ₽
Место поставки
г. Тобольск;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 14.12.2021 №ППИ1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 072-4 от 14.12.2021 Защита Б.Салым580 лот 181.pdf 5.92 МБ
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2021 №ПРОI1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 072-1 от 08.12.2021 Защита Б.Салым580 лот 181.pdf 4.62 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОII1 154 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 072-3 от 13.12.21 Защита Б.Салым580 лот 181.pdf 2.21 МБ
- 12.11.2021
- КЭФ 181 Защита_Р-404_км580_Б.Салым 395 КБ
- Извещ КД 181 Б.Салым 580+616 43 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.11.2021 №0362100008221000072 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.11.2021 №0362100008221000072 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000072
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 448 186,0 ₽
Обеспечение контракта
2 896 372,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса