Тендер: Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры дорожного хозяйства от актов незаконного вмешательства
Завершён
Начальная цена
28 963 723 ₽
Место поставки
г. Тобольск;г. Нефтеюганск;г. Ханты-Мансийск;г. Сургут;г. Екатеринбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 14.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 7 КБ
- 073-4 от 14.12.2021 Защита М.Салым лот 175.pdf 5.92 МБ
- 13.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.12.2021 №ПРОI1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 9 КБ
- 073-1 от 08.12.2021 Защита М.Салым лот 175.pdf 4.73 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.12.2021 №ПРОII1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 24 КБ
- 073-3 от 13.12.21 Защита М.Салым842 лот 175.pdf 2.2 МБ
- 12.11.2021
- КЭФ 175 Защита_Р-404_км842_М.Салым 393 КБ
- Извещ КД 175 Защита Р 404 км 842 М.Салым 43 КБ
- Извещение 5 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 12.11.2021 №0362100008221000073 27 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 12.11.2021 №0362100008221000073 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online)
- 44-ФЗ ЕИС 0362100008221000073
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 448 186,0 ₽
Обеспечение контракта
2 896 372,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса