Тендер: поставка периметра
Завершён
Начальная цена
360 839 ₽
Место поставки
г. Волжск; г. Саратов, поселок Юбилейный
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.11.2021
- Протокол 0 заявок 7269.doc 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.11.2021 №0860200000821007269-1 (Печатная форма) 26 КБ
- 16.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.11.2021 №0860200000821007269 46 КБ
- Приложение №1 к Извещению (описание объекта закупки).doc 39 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.11.2021 №0860200000821007269 48 КБ
- Документация.doc 686 КБ
- Описание объекта закупки 39 КБ
- Документация о закупке 686 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса