Тендер: Выполнение работ по устройству Новогоднего Ледового городка 2022 года
Завершён
Начальная цена
2 999 950 ₽
Место поставки
Бичурский район, поселок Потанино;г. Копейск;Прокопьевский район, поселок Калачево;г. Лермонтов;Тасеевский район, село Вахрушево
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.11.2021
- протокол единственной заявки 627-0631.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.11.2021 №0169300025321000631-4 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.11.2021
- Приложение №2 (обоснование НМЦК) к поселки НОВЫЙ ГОД 46 КБ
- ПР 1 к ТЗ Ледовый городок 39.75 МБ
- ИК Новогодний городок 2022 193 КБ
- ПР 2 к ТЗ Ледовый городок 2021-презентация 48.39 МБ
- ПР 2 к ТЗ Ледовый городок 2021-презентация 48.39 МБ
- ПР 1 к ТЗ Ледовый городок 39.75 МБ
- ПР 1 к ИК ТЗ ледовый городок 192 КБ
- МК 262 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.11.2021 №0169300025321000631 46 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.11.2021 №0169300025321000631 50 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса