Тендер: Поставка оригинальных запасных частей, комплектующих, аксессуаров и расходных материалов для ремонта и технического обслуживания автомобилей марки BMW
Завершён
Начальная цена
20 000 000 ₽
Место поставки
Москва Город; Санкт-Петербург Город
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.12.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0373100002521000048-2 (Печатная форма) 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- Протокол вторая чатсь.docx 24 КБ
- 01.12.2021
- Протокол первая часть.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0373100002521000048-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 19.11.2021
- Документация BMW 122 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации 5.04 МБ
- Приложение №2 к аукционной документации 16.41 МБ
- Извещение 55 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0373100002521000048 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0373100002521000048 58 КБ
- Приложение №1 к аукционной документации 1.91 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса