Тендер: Поставка мебели
Завершён
Начальная цена
3 261 738 ₽
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2021
- Протокол подв.итогов 247.pdf 1.82 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2021 №0348100075221000247-3 (Печатная форма) 55 КБ
- 02.12.2021
- Happened_0348100075221000247.rtf 31 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.12.2021 №0348100075221000247-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 01.12.2021
- Протокол расмотрен. заявок...247.pdf 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.11.2021 №0348100075221000247-1 (Печатная форма) 69 КБ
- 19.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0348100075221000247 37 КБ
- Извещение на поставку мебели (столы офисн.).docx 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0348100075221000247 39 КБ
- ЭА на пост. мебели (столы).doc 591 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 308,0 ₽
Обеспечение контракта
163 086,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса