Тендер: Кровать для взрослых бытового назначения
Завершён
Начальная цена
700 000 ₽
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2021
- Протокол 249.pdf 844 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0348100075221000249-4 (Печатная форма) 35 КБ
- 29.11.2021
- Разъяснения 249.docx 18 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 29.11.2021 №РД1 7 КБ
- 19.11.2021
- ЭА на поставку мебели (кровати) 452 КБ
- Извещение на поставку кроватей 11-2021 24 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2021 №0348100075221000249 30 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.11.2021 №0348100075221000249 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 000,0 ₽
Обеспечение контракта
35 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса