Тендер: Поставка секций шкафа
Завершён
Начальная цена
886 986 ₽
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново; г. Иркутск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.12.2021
- Протокол 0254 от 03.12.2021 секции шкафа.pdf 842 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.12.2021 №0348100075221000254-4 (Печатная форма) 36 КБ
- 26.11.2021
- Разъяснения 254 (1).docx 72 КБ
- Разъяснения 254 (2).docx 20 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.11.2021 №РД1 6 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 26.11.2021 №РД2 6 КБ
- 22.11.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2021 №0348100075221000254 35 КБ
- Извещение на поставку секций шкафа.docx 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.11.2021 №0348100075221000254 37 КБ
- ЭА на пост. секций шкафа.doc 488 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 434,0 ₽
Обеспечение контракта
44 349,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса