Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги Красная Яруга-Илек-Пеньковка км 0+039- км 3+700 Краснояружского района Белгородской области протяженностью 3, 661 км
Завершён
Начальная цена
71 177 910 ₽
Место поставки
Краснояружский район, село Илек-Пеньковка; поселок Красная Яруга
,
Белгородская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.12.2021
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_0126200000421006099.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.12.2021 №0126200000421006099-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.11.2021
- 6717 Приложения ЭА.rar 42 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xls 33 КБ
- Приложение № 2 - Проект контракта.doc 336 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.rar 23.22 МБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.11.2021 №0126200000421006099 38 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2021 №0126200000421006099 38 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 558 895,0 ₽
Обеспечение контракта
7 117 791,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса