Тендер: Поставка технологических и производственных материалов
Завершён
Начальная цена
2 916 915 ₽
Место поставки
г. Югорск;Ногинский район, рабочий поселок Обухово.;деревня Аборино;г. Дзержинск, поселок Горбатовка;г. Красное Село;г. Чайковский;г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 21.01.2022
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110863335-01 5 КБ
- 20.01.2022
- 96513_Протокол.doc 30 КБ
- 96513_Протокол.pdf 205 КБ
- 24.12.2021
- Продление вскр 29.12.2021.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 17.12.2021
- Продление вскр_23.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 11.12.2021
- Продление вскр_16.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 04.12.2021
- Продление вскр_10.12.2021.docx 13 КБ
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 26.11.2021
- 96513_Документация КО.zip 317 КБ
- Извещение к тендеру #32110863335 (Печатная форма) 1.35 МБ
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса