Тендер: Устройства остановки колесного транспорта (УОКТ)
Завершён
Начальная цена
6 245 490 ₽
Место поставки
г. Абакан; г. Тогучин; г. Тара; Венгеровский район, село Венгерово; Кыштовский район, село Кыштовка; г. Омск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 96 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.12.2021 №0351100018121000310-1 (Печатная форма) 112 КБ
- 29.11.2021
- Документация № 310 Устройство остановки колесного транспорта (УОКТ) 456 КБ
- образец заполнения новый 214 КБ
- Извещение 64 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2021 №0351100018121000310 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2021 №0351100018121000310 42 КБ
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0351100018121000310
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
62 454,0 ₽
Обеспечение контракта
624 549,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса