Тендер: Разработка проектной документации: Ремонт моста через реку Карповка на км 53+440 автомобильной дороги А-260 Волгоград – Каменск-Шахтинский – граница с Украиной, Волгоградская область
Завершён
Начальная цена
4 995 474 ₽
Место поставки
г. Волгоград;г. Каменск-Шахтинский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.12.2021 №ППИ1 (Печатная форма)
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 24.12.2021 №ПРОI1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 192 КБ
- Протокол рассмотр 1 частей.docx 56 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 29.12.2021 №ПРОII1 153 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 138 КБ
- Протокол рассмотр 2 частей.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 29.12.2021 №ППИ1 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 131 КБ
- Итоговый протокол.docx 75 КБ
- 02.12.2021
- Извещение.docx 44 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2021 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- Изменения от 02.12.2021.rar 388 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 02.12.2021 №ИИ1 5 КБ
- 01.12.2021
- Извещение 44 КБ
- ПИР ремонт Карповка 387 КБ
- Извещение 86 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 01.12.2021 №0364100001821000045 30 КБ
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 01.12.2021 №0364100001821000045 34 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 954,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса